System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Дни правовых знаний в МБОУ СОШ №33» г. Чебоксары / МБОУ «СОШ №33» г. Чебоксары / Портал образования ЧР

Дни правовых знаний в МБОУ СОШ №33» г. Чебоксары
Дата: 05.09.2013

В этом году 12 декабря исполняется 20 лет со дня принятия Конституции Российской Федерации, основного Закона страны. Во всех школах нашей необъятной Родины первый учебный день был посвящен Конституции. Знание Конституции, государственной символики имеет огромное воспитательное значение для подрастающего поколения, формирует гражданственность, политику - правовую культуру человека.

5 сентября, у ребят была уникальная возможность на примере одного из ведущих предприятий нашей республики ООО «ККУ «Концерн «Тракторные заводы» сопоставить положения, провозглашенные в Конституции с жизненными реалиями. Перед учащимися старших классов выступила Тен Елена Викторовна, представитель концерна и депутата Государственного Совета Чувашской республики Щетникова С.П.

Елена Викторовна не только на доступном для ребят уровне рассказала об основном Законе страны и осветила важные положения Конституции Российской Федерации, но и очень подробно ознакомила ребят, как реализуются на предприятии права и свободы любого гражданина России в соответствии с основным Законом. Беседа была интересна и тем, что в своем выступлении Елена Викторовна уделила особое внимание рассказу о современной рабочей молодежи.

Тен Е.В. умело подвела ребят к мысли о том, что в жизни очень важно соблюдать правила жизни, общества и, конечно же, Законы государства. И что именно от нас самих зависит наше настоящее и будущее. В беседе особое место заняла тема гражданской позиции. Что такое гражданская позиция, в чем она проявляется.

Администрация МБОУ «СОШ № 33» г. Чебоксары выражает огромную благодарность Тен Елене Викторовне за оказанное содействие в проведении мероприятий в рамках Дней правовой культуры, которая проходит в школе с 3 по 14 сентября 2013 года.